+7 (8352) 43-79-55
Чебоксары, ул. П. Ермолаева, 1

Поступление новой коллекции

«ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ с «MaxMode»

Главная идея и стилевое направление новой весенней коллекции - это классика во всём многообразии, смелости, яркости, цветовых решений и свободе выбора: стройные силуэты, скульптурные формы, чистые линии кроя, игра пропорций и конструктивных линий.

В ряду уже устоявшихся и очень популярных форм и силуэтов («кокон» , «кимоно») в коллекции нового сезона представлены трендовые направления в стиле ранних 70 х - это силуэт ”Х”, и силуэт ”редингот”, когда линия талии находиться чуть выше естественной, что делает фигуру очень легкой и изящной.

Разнообразные и давно полюбившиеся нашим покупателям кашемировые облегченные ткани, выполненные по новым технологиям с содержанием шелка , альпаки, металлизированной нити.

Цветовая гамма варьируется от натуральных приглушенных до ярких, отличающихся насыщенным, сияющим, эмоциональным звучанием: желтый солнечный, лазурный, оттенки зеленого : нефрит, ментол, яркий зеленый, оттенки голубого, коралл и манго, новые оттенки розового. И, конечно , вновь популярны жаккардовые ткани с рисунком в стиле «Animal».