+7 (8352) 43-79-55
Чебоксары, ул. П. Ермолаева, 1

Новая коллекция 2015

Новая осенне-зимняя коллекция уже в продаже!

В этом сезоне мы предлагаем пальто с использованием высокотехнологичной мембраны RaftPro, обладающей уникальными свойствами.

RaftPro – это сочетание натуральных тканей и передовых технологий. Долгое время одежда с мембраной ассоциировалась с одеждой для спорта, которая не промокает и может контролировать температуру тела в любую погоду, независимо от уровня активности.

Сегодня пальто с мембраной RaftPro – это удивительное сочетание защиты от ветра, влаги и мороза с сохранением элегантности силуэтов без излишнего утяжеления изделий. Использование высоких технологий позволяет ткани «дышать». Такое пальто надежно защитит и подарит комфорт независимо от того, какая погода: ветреная и холодная или влажная и морозная.

Зимняя коллекция представлена интересными моделями дубленок. Различная цветовая гамма, модные силуэты, а также легкость изделия порадуют наших покупателей!

Новинка в меховой индустрии - «шубы-трансформеры»: можно отстегивать рукава, капюшон и низ подола; «шуба-пуховик»: в этом случае ткань сочетается с мехом. В новом сезоне уделяется особое внимание цвету меховых изделий: темно-синий, бордо, цвет gold, ондас и т.д.

В этом году дизайнеры как никогда уделили большое внимание меховым жилетам. В нашем салоне они представлены в разных фасонах, в разном исполнении меха (норка, чернобурка, лиса, орилаг), в любой длине, с капюшоном или без. Меховой жилет считается одним из самых функциональных предметов женского гардероба – помимо эстетичности и красоты, он дарит своим обладательницам удобство, комфорт, легкость в ношении и тепло.