+7 (8352) 43-79-55
Чебоксары, ул. П. Ермолаева, 1

С чем носить черное пальто

Черное пальто для женщин, как чистый холст для художника - это классика на времена. Оно никогда не выйдет из моды, может поменяться его крой, фактура материала и какие-то детали. Поэтому такая вещь есть в гардеробе большинства дам. Оно придает женщинам шарм и аристократичность. Но многие задаются вопросом, с чем носить черное пальто? Как правильно подобрать аксессуары, что больше подходит вязаный шарфик или меховая шапка- ушанка? Ответ один – черный универсален и сочетаем со всеми цветами и фактурами.

С чем носить черное пальто

Разбавьте темные краски ярким шарфом крупной вязки, принтованным или однотонным палантином, снудом или приколите на лацкан красивый цветок. Если позволяет сезон и погода, накиньте на плечи струящийся шелковый платок с абстрактным рисунком или шаль в русском стиле. Завяжите их небрежным узлом или сколите изящно брошью, такие комплекты заставят прохожих оборачиваться Вам в след.

Всевозможные шапочки, объемные или легкие, вязанные или фетровые смягчают любой наряд. Яркие кожаные перчатки акцентируют внимание на себе, придавая законченность всему образу. Хорошим решением будет использовать в качестве цветовых пятен яркую сумку и обувь.

Если Вы отдаете предпочтение монохромности и выбрали в дополнение сумку, шляпу, обувь и очки в той же тональности, что и женское пальто, добавьте маленькую капельку цвета в свой элегантный образ. Повяжите на шею косынку нежных цветов, и в ваших глазах заиграют искорки счастья, взгляд засияет.

С чем носить черное пальто

Пикантность можно придать с помощью украшения вышивкой, кружевом или бусинами. Такие элементы декора очень популярны в последнее время.

Не стоит забывать о роскошных деталях из меха, будь то головные уборы или шикарные воротники, они прекрасно дополняют такой лаконичный элемент гардероба. Изысканное сочетание фактуры кашемира и богатого меха никого не оставит равнодушным.

Мы можем лишь советовать подходящие на наш взгляд лучшие для Вас варианты, учитывая разнообразие форм и размеров, и дать соответствующие рекомендации. С чем носить черное пальто, как подчеркнуть свою индивидуальность, каждая дама решает сама, в соответствии с пристрастиями и стилем жизни. В гардеробе должны быть базовые вещи, становящиеся основой новых вариаций в Вашем облике, подчеркивая достоинства наиболее выгодно и эффектно.